"Офицеры России" организовало посещение Музея военной техники

Увеличить

Новоуральское отделение "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" организовало посещение Музея военной техники УГМК для подростков из ГАУ "СРЦН г. Новоуральска".

Музей военной техники УГМК по праву считается одной из самых крупных российских выставочных площадок военно-технического профиля. За 10 лет в коллекции музея собрано более 200 единиц военной техники и раритетных автомобилей, уникальные коллекции отечественных наград, воинских регалий, массо-габаритных макетов холодного и огнестрельного оружия, а также униформа, снаряжение, знаки отличия российских вооруженных сил с XVIII века до наших дней.

Для гостей из Новоуральска была организована обзорная экскурсия, в ходе которой ребятам подробно рассказали об экспонатах, связанные с ними интересные факты и истории. А по окончании экскурсии, любой желающий мог проверить свои навыки стрельбы в лазерном тире.

Благодарим за помощь в организации мероприятия Директора Рекламной группы "Осьминог" Светлану Тельманову и руководителя ВПК "Рекрут" Евгения Бучковского. Надеемся на дальнейшую совместную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения!

vk.com/oficery_nvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте