Итоги от 26 августа

Старт дан. В Новоуральске начинается бюджетный процесс. Но прежде чем приступить к формированию главного финансового документа округа, депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета за первые 6 месяцев этого года. 

На Среднем Урале задержали 218 нетрезвых водителей. С 22 по 25 августа в Свердловской области прошли рейды по выявлению пьяных за рулём. 

В преддверии областного педагогического слета в Новоуральске прошел августовский форум учителей, воспитателей, директоров, всех, кто трудится в сфере образования. А это более полутора тысяч человек. 

Новоуральские школьники вернулись с наградами! Ученики 56, 58 лицеев, Горосдкой гимназии и школы 54 участвовали в проектной инженерной смене «Юниоры AtomSkills. Снежинск». Смена объединила около 70 школьников со всей России. 

«Все должно крутиться вокруг коровы» - это девиз агрофирмы «Уральская». Съемочная группа НВК побывала на ферме, а также на производстве молока агрофирмы. 

Новоуральцы возьмут в руки метлы, грабли и лопаты. В городе стартует сезон субботников. 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил свердловчан с Днём пенсионера. Он отмечался 25 августа, участие в торжестве в ДИВСе приняла делегация от Новоуральска. 

Новые форматы общения с публикой, новые премьеры и постановки, новые лица в коллективе. В ТМДК готовятся к 69-му театральному сезону. Накануне прошла общая встреча труппы.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте