С Днем Весны и Труда!

УвеличитьУважаемые Новоуральцы!

От имени органов местного самоуправления поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

На протяжении многих лет эта дата не только остается любимым всенародным праздником, наполненным весенним теплом, радостью встреч с родными и друзьями, но и вдохновляет россиян на новые свершения и добрые дела. Трудолюбие новоуральцев - надежная основа развития и положительных перемен в жизни. Всем нам предстоит еще многое сделать, чтобы наш город   процветал. Верим – вместе мы  способны сделать это!

За более чем вековую историю суть Первомая не изменилась: это - чествование человека труда, его успехов и достижений. Выражаем слова благодарности всем, кто настойчиво и добросовестно работал и работает на благо Новоуральска и своей семьи. Признательны всем, кто своим честным отношением к делу воспитывает у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям, уважение к своей Родине - нашей России.  День Весны и Труда наполняет нас оптимизмом, позволяет почувствовать себя частью нашего мощного единого государства. 

Уважаемые жители Новоуральского городского округа!

Примите самые теплые поздравления с этим замечательным весенним праздником! Желаем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, чтобы он приносил вам удовлетворение и материальное благополучие. Пусть хорошее весеннее настроение никогда не покидает вас!

Пусть праздник придет в каждый дом вместе с миром, счастьем и добром!

Глава Новоуральского городского округа  В.Н. Машков                                                                       

Глава Администрации Новоуральского городского округа  В.В. Попов

                                            

 

                                                                                                 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте