Пешеходных переходов стало меньше

УвеличитьУважаемые участники дорожного движения!

ГИБДД города обращает Ваше внимание на то, что в связи с необходимостью приведения мест расположения нерегулируемых пешеходных переходов в соответствие с требованиями ГОСТа № 52289 от 2004 года и оптимизации дорожного движения, на территории Новоуральского городского округа демонтировано 14 нерегулируемых пешеходных переходов. Демонтаж произведен на улицах Автозаводская, Комсомольская, Ленина, Гагарина, Фурманова, Промышленная, Дзержинского, Вокзальная.  Данные пешеходные переходы находились вблизи регулируемых пешеходных переходов или в опасных для перехода местах – в зоне ограниченной видимости. В ближайшее время в местах демонтажа пешеходных переходов будут установлены пешеходные ограждения.

Уважаемые пешеходы, убедительно просим Вас выбирать для себя безопасные пути перехода проезжей части дороги, объяснить детям как и где правильно перейти дорогу, соблюдая Правила дорожного движения!

Водители и пешеходы, помните, что от Вашего поведения на дороге зависит Ваша безопасность и, нередко, жизнь и здоровье других людей. Быть дисциплинированным и вежливым участником дорожного движения совсем нетрудно! Взаимоуважение поможет избежать многих проблемных ситуаций на дороге.

Спасибо за понимание в вопросе обеспечения безопасности на дорогах города!

Ольга Барыкина, инспектор ОГИБДД по пропаганде 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте