«Цветочный патруль» прошел в Новоуральске

Увеличить

В Новоуральске сотрудники госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский», представители Общественного совета и общественного движения «Возраст драйву не помеха» поздравили с Международным женским днем – первым весенним праздником женщин – автоледи. Несмотря на ненастную мартовскую погоду цветочный патруль состоялся и прошел на позитивной ноте.

Остановке транспортного средства на этот раз подвергались только представительницы прекрасного пола. Женщины – автолюбители суетно и тревожно протягивали документы и в глазах читался вопрос «Что я нарушила?», но сегодня не это повод для остановки.

Дамы мило расплывались в улыбке от увиденного, ведь перед ними стояли инспекторы дорожного движения с тюльпанами в руках. «С 8 Марта, милая женщина», «Хороших и безаварийных дорог», — произносили блюстители порядка и представители общественности. Кроме цветов-символа весны, женственности и нежности, женщинам дарили световозвращающие элементы.

«Цветочный патруль» так же поздравил женщин-фельдшеров скорой медицинской помощи и даже самых маленьких пассажирок, которые пока еще находятся в автокреслах.
В ходе акции «Цветочный патруль» сотрудники полиции, отвечающие за безопасность граждан на дорогах родного города Новоуральска всего лишь напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Все представительницы слышали теплые слова поздравлений и пожелания удачи на дорогах, ну и безукоризненного соблюдения правил дорожного движения.

novouralsk-news.ru




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте