В борьбе за чистоту!

УвеличитьВ сентябре Новоуральск вновь присоединится к всероссийскому экологическому субботнику "Зеленая Россия". В течении первого осеннего месяца на уборку городской территории выйдут более 80 коллективов организаций и предприятий округа. 

Как показывает практика, с каждым годом количество тех, кто в весенний и осенний периоды выходит на субботники растёт. Прекрасная традиция советского времени всё сильнее укрепляет свою позиции в обществе. Благодаря такому массовому и регулярному наведению порядка городские улицы, аллеи, скверы и, конечно, дворы становятся чище и приятнее для прогулок. "Хотелось бы поблагодарить всех, кто откликается и выходит на субботники в своих дворах. Также слова благодарности хотелось бы сказать и коллективам предприятий", - сказал первый заместитель Главы Администрации НГО Вадим Хатипов. 

Присоединиться к этой традиционной акции может каждый. Если вы вместе с коллективом какой-либо организации хотите принять участие в субботнике и привести в порядок одну из общественных территорий, то для получения инвентаря и обсуждения деталей вам необходимо позвонить в дорожно-коммунальную службу по телефону 2-53-42. А в случае, если вы и ваши соседи решили прибрать свой двор, то обращаться нужно в свою Управляющую компанию. 

Новоуральск - город уютный и комфортный для жизни. Важно помнить, что этот комфорт создаём, в первую очередь, мы сами.

Новоуральская вещательная компания





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте