«За заслуги перед Новоуральском»

УвеличитьТакой знак появился в положении о наградах Новоуральского округа. Чтобы этот отличительный знак был не только на бумаге, но и в жизни, члены постоянной думской комиссии по местному самоуправлению 20 августа обсудили его графическое изображение.
 
«Мы обратились в Геральдическую палату Свердловской области, где нам разработали более 12 вариантов. Из них мы выбирали тот, который наберет большее количество голосов. Это простой и аскетичный вариант», - сказал председатель постоянной думской комиссии НГО по местному самоуправлению Тимофей Бархатов. Варианты знаков отличия будут рассмотрены депутатами на ближайшем заседании Думы НГО в сентябре. 

Знак отличия «За заслуги перед Новоуральском» - это награда первой степени. Награждены им могут быть жители Новоуральского округа, которые более 15 лет честно и добросовестно трудились в НГО, за заслуги перед округом, за подвиг, за победу в соревнованиях международного уровня и другие достижения. По уровню этот знак приравнивается к Почетной грамоте Новоуральского городского округа.
 
novouralsk.su



Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте