С Днем Победы!

УвеличитьУважаемые фронтовики, труженики тыла, все, кому довелось пережить Великую Отечественную войну, новоуральцы!

Совсем скоро наша страна будет отмечать особый праздник – День Великой Победы!

72 года прошло с незабываемого Победного мая, но подвиг героев Великой Отечественной войны - тех, кто отважно сражался на фронте, боролся с врагом на оккупированной территории, держал бессменную трудовую вахту в тылу - всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности и верности долгу.

С глубокой благодарностью говорим мы о мужестве, отваге, ратных и трудовых свершениях поколения Победителей. Мы безмерно благодарны всем, кто приближал Победу, за их героизм, самоотверженность и доблесть. Пережитое никогда не сотрется из памяти народа.

Пусть горит Вечный огонь в честь тех, кто не дожил до Победного мая. Пусть искренняя гордость и уважение россиян помогают тем, кто защитил и возродил нашу страну!
Уважаемые ветераны, от всего сердца поздравляем вас с праздником - Днем Великой Победы! Спасибо вам за великие дела, за несгибаемую волю, терпение и стойкость. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни, мира и благополучия, любви и заботы близких.

Этот светлый, дорогой для каждого из нас праздник объединяет и сплачивает все поколения россиян. 9 мая - это мир, подаренный нам во имя созидания и счастья будущих поколений. В этот день мы особенно остро ощущаем ответственность за то, что делаем сегодня, за будущее нашей Отчизны. Сейчас России, всем нам, как никогда необходимы вера и верность нашим патриотическим традициям. Помнить и уважать свою историю мы должны всегда.

 С Днем Великой Победы вас, уважаемые новоуральцы!

Временно исполняющий полномочия Главы Новоуральского городского округа Н.В. Винокуров

Глава Администрации Новоуральского городского округа   А.Б. Баранов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте