Итоги от 19 августа

Треть многоквартирных домов на Среднем Урале готова к зиме. В Новоуральске процент подготовки к отопительному сезону составляет – около 50%. Контроль за ходом работ в ежедневном режиме ведет руководство муниципалитета. 


В Новоуральске из-за удара током погиб водитель большегруза. ФП произошло в субботу, на территории 14 пром. площадки. 


К 1 сентября готовы! В Новоуральске завершилась кампания по приемке образовательных учреждений. все они приняты специальной комиссией без замечаний. 


Благодаря грантовой поддержке УЭХК и ГК «Росатом» участники студии «Акварель» отправились в Венгрию, чтобы презентовать проект «Россия и Венгрия – диалог двух великих культур, союз государств, объединенных мирным атомом». 


Переход на прямые договоры, введение нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению и другие нововведения в сфере жилищно-коммунального хозяйства рассматривали члены комиссии по снижению задолженности населения за предоставленные услуги ЖКХ. 


Работы на Аллее Молодежи по некоторым позициям идут с отставанием от графика. Вопрос на контроле общественной комиссии по контролю за программой «Комфортная городская среда». А во дворах – работы выполняются с соблюдением сроков. 


День Автозаводского района собрал новоуральцев на общем празднике! Горожан порадовали творческие коллективы ДК Новоуральский. Бойко шла и торговля. А знатоки истории Автозаводского района – участвовали в викторине.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте