Полиция задержала подозреваемых в грабеже

Увеличить

В Новоуральске по горячим следам задержали двух грабителей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Свердловской области.

Вчера вечером в полицию обратилась женщина и заявила, что ее 44-летнего сына возле дома на улице Дудина избили, отобрав при этом деньги. Мужчина в полицию не обратился, но рассказал матери о произошедшем, та в свою очередь решила позвать на помощь полицию. На место преступления незамедлительно отправили следственно-оперативную группу.

Выяснилось, что компания из четырех человек решила собраться в квартире у приятеля для распития алкогольных напитков. Там они выяснили, что у одного из присутствующих есть с собой деньги, которые они захотели присвоить. Обладатель денежных средств, почувствовав неладное, решил уйти, но не успел: его избили, а 1000 рублей отобрали. Раскрытие преступление осложнилось тем, что нужно было устанавливать еще и личность потерпевшего, которым оказался ранее судимый мужчина. Но оперативники смогли задержать подозреваемых. Ими оказались двое мужчин, которые вели асоциальный образ жизни и ранее имели проблемы с законодательством.

На подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Деньги вернуть не удалось, так как они были сразу же потрачены.

veved.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте