Отметили праздник: в Новоуральске мужчина убил пришедшую к его другу даму и надругался над ее телом

УвеличитьВ ночь с 23 на 24 февраля в одной из квартир дома №32В по улице Победы было совершено жестокое преступление с признаками некрофилии. Начиналось все мирно: двое мужчин решили отпраздновать День защитника отечества на квартире у одного из них, затарились выпивкой и закуской и стали отмечать. Через некоторое время к "защитникам" присоединилась женщина, знакомая хозяина квартиры. 

Очень скоро гость воспылал к ней необъяснимой страстью и начал предлагать всякие непристойности. Дама в грубой форме отказала, чем крайне расстроила джентльмена. Мужчина схватил нож и ударил им женщину. После совершенного, он надругался над телом потерпевшей (в данный момент точно не известно, умерла ли она к этому моменту или была только при смерти). Затем мужчина блаженно растянулся рядом с уже не подававшей признаков жизни женщиной и уснул. 

Полицию вызвал чуть протрезвевший к тому времени хозяин квартиры. Как оказалось, и он сам, и его гость уже ранее отбывали наказания в местах не столь отдаленных. Сегодня на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, выясняя все обстоятельства трагедии.

vk.com/novik_news





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте