Служба спасения "01" информирует (16.06.14 – 22.06.14)

УвеличитьС 16 по 22 июня подразделения противопожарной службы совершили 29 выездов по тревоге.

Из них, два раза выезжали по ложному вызову, по одному разу на загорание мусора вдоль дороги, короткое замыкание электросветильника и на термическое разложение пищи, оставленной без присмотра на электрической плите в квартире дома по ул. Фурманова. 23 раза срабатывала автоматическая пожарная сигнализация.

Ранним утром 18 июня дежурный караул специальной пожарной части № 2 выезжал на тушение грузового автомобиля «ГАЗель», припаркованного во дворе дома по адресу: переулок Первомайский, 3. По прибытию к месту вызова было установлено, что на площади 2 кв.м. горит кабина, остекление двери с правой стороны отсутствует. В результате пожара поврежден салон автомобиля, уничтожена обивка салона и оплавлена панель приборов. Причина пожара – поджог неустановленным лицом.

Всего по телефонам «Службы спасения 01» поступило 255 звонков о происшествиях, не связанных с пожарами, проведением аварийно-спасательных работ и преступлениями, а также поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Кировград - Белоречка с последующей переадресацией в службы жизнеобеспечения г. Кировграда.

Инспектор по работе со СМИ СУ ФПС № 5 МЧС России Александра Школина





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте