Конкурс новогодних SMS

Увеличить

30 лет назад в преддверии Нового года советские люди стояли в очереди на почте и отправляли всем своим близким и друзьям поздравительные письма, открытки и телеграммы. В канун 2013 года такую картину представить сложно. На место телеграмм пришли SMS, на место открыток – MMS. Так, например, только абоненты МОТИВа в прошлом году в течение 31 декабря и 1 января отправили больше 20 миллионов новогодних SMS-поздравлений!

В канун нового года компания МОТИВ предлагает принять участие в конкурсе новогодних SMS и немного потренироваться перед праздником – не только придумать оригинальное поздравление для друзей и близких, но и получить за него подарок!

До 30 декабря предлагайте оригинальный вариант поздравительного SMS-сообщения и выигрывайте призы от компании МОТИВ. Для участия в конкурсе нужно всего лишь оставить свое поздравление в комментариях к этой новости.  Подведение итогов состоится в последний день уходящего года 31 декабря. Счастливчики получат не только подарки от своих близких, но и от компании МОТИВ.

В Новом году вы можете смело доверять свое общение компании МОТИВ. На протяжении всего года технические специалисты компании работали над увеличением емкости сети и улучшением качества связи: устанавливали дополнительные базовые станции, модернизировали уже существующее оборудование, расширяли каналы связи на междугородных и международных направлениях. За последний год емкость сети была увеличена на 40%. Не думайте о связи, о ней позаботится МОТИВ.

http://novouralsk.su




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте