Боксерский турнир

Увеличить18 и 19 октября в ДЮСШ № 4 проходил межрегиональный турнир по боксу на призы мастера спорта СССР А.П. Бурлуцкого. В этом году турнир проводится 10-й раз, и к нам приехали спортсмены из Нижнего Тагила, Верхнего Тагила, Алапаевска, Нижней Туры, Первоуральска, Ревды, Верх-Нейвинского.

На открытие боксерского турнира были приглашены почетные гости: Глава Новоуральска — Машков В.Н. (в прошлом тоже боксер), зам. председателя комитета по делам молодежи — Полякова В.Н., мастер спорта СССР — Бурлуцкий А.П. и д.р. Спонсор турнира — Суздалов Н.В.

После торжественной части был объявлен первый показательный боксерский бой.
На ринг вышли мэр Новоуральска Владимир Машков (КМС) и Николай Курилов (КМС). После первого раунда, Бурлуцкий остановил поединок из-за явного преимущества дружбы. Так как никто из соперников не сделал ни одного удара, была засчитана «техническая ничья». Данный бой показал, что городская власть не оставляет без внимания Новоуральский бокс, а Глава НГО находится в отличной физической форме.
Выступление мэра на ринге прибавило спортивного духа юным спортсменам, и в последующих боях турнира они дрались, как молодые львы.

neyvapress.com





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте