Как проходил День предпринимателя

Увеличить9 июня в Новоуральск праздновал День предпринимателя. Центральный парк культуры и отдыха встречал предпринимателей Новоуральска и всех желающих отметить этот праздник.

Днем Российского предпринимателя официально значится 26 мая, но в 2013 году празднование отложили на 9 июня. Организаторы (Администрация НГО, Фонд “Новоуральский центр развития предпринимательства” и ЦПКиО) постарались сделать программу праздника интересной и насыщенной. Мероприятие открыла эстрадно-хоровая студия “Високосные дети”. Затем на сцену вышли Глава НГО – Владимир Машков и его заместитель по социальным вопросам – Константин Кутырев. Они на специальной наковальне отчеканили 2 сувенирные монетки, как бы показывая, каким трудом достаются деньги. В официальной части праздника Мэр Новоуральска поздравил всех горожан с Днем предпринимателя и наградил благодарственными письмами лучших предпринимателей, ими стали: ИП Кузнецов В.А., директор НОЧУ “Автошкола ЮМАКС” – Демаков А.В., ООО “Новоуральская торговая компания” - Бекетова Е.Г., директор ООО “Принт-Сервис” - Жуков А.В., – все они также получили свои монетки на удачу.

В музыкальной части программы выступили певец Николай Замиралов, музыкальные коллективы ДШИ: “Наш квартет”, ансамбль баянистов “Гармоника”, ансамбль ложкарей “Русское чудо”, а также школа танца “А-2? и духовой оркестр ДК “Строитель”. На празднике отметили работы детей, которые участвовали в конкурсе плакатов “Малый и средний бизнес – будущее Новоуральска!”, им вручили дипломы и подарки. На празднике выступали, в основном, воспитанники Детской школы искусств и детские музыкальные коллективы, которые за свои номера получили бесплатные билеты на аттракционы.

neyvapress.com

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте