Поздравляем с победой!

Увеличить


Коллектив ЦВР «Творческая мастерская» покорил жюри EURO MEDIA STAR GROUP, завоевав в парижском конкурсе звание лауреата II степени. Париж, Вена, Лондон, Амстердам... Дистанционные международные конкурсы в 45 номинациях под руководством холдинга «EURO MEDIA STAR GROUP» проводятся с 1996 года в крупнейших городах Европы. И больше 20 лет этот продюсерский центр объединяет творческие коллективы из разных стран, проводя международные конкурсы детского, юношеского и молодёжного творчества, открывающие новые возможности для многих творческих групп и отдельных исполнителей. Благодаря этому конкурсные работы могут увидеть миллионы зрителей и представители профессиональных агентств не только из Европы, но и из других стран и континентов. А в жюри конкурса зачастую входят известные деятели культуры и представители СМИ из Франции, Европы, Азии и Америки.

А буквально на днях Творческая мастерская Ольги Шубиной посетила еще одно немаловажное мероприятие. 10 ноября в Нижнем Тагиле прошел конкурс-фестиваль «В центре внимания» Открытого телевизионного международного проекта «Таланты России». Трансляция конкурса-фестиваля шла в прямом эфире, и воспитанницы мастерской отстаивали честь не только коллектива, но и всего города, став в итоге лауреатами I степени в двух номинациях - «Ноу-Хау» и «Этно».

Проект «Таланты России» существует с 2014 года, и за свою пока небольшую жизнь успел реализовать немалый список добрых дел: это и помощь в поиске своего профессионального пути для участников проекта — поступление в вузы мирового уровня, это и организация множества красивых культурных мероприятий, проведение концертов, направленных на воспитание и поддержание социальной ответственности, и международные мероприятия.

Поздравляем преподавателей Ольгу Шубину и Валерию Бунеску, а также девочек с победой! Вы большие молодцы, Новоуральск вами гордится!

В марте этого года Творческой мастерской Ольги Шубиной исполнилось 20 лет. Бессменный руководитель коллектива – Ольга Владимировна Шубина, педагог дошкольного образования высшей квалификационной категории. Отмечена дипломом «Лучший руководитель» всероссийского конкурса «Урал собирает друзей». С 2018 г. – эксперт мероприятий «Школа Рос-атома» при администрации НГО.

vk.com/novouralsk_news

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте