Удивим и порадуем

УвеличитьНовый трудовой год в сентябре стартует не только для школьников и учителей, но и для работников культуры. Новоуральский театр кукол "Сказ" тоже готовится, чтобы совсем скоро распахнуть двери для своего маленького и взрослого зрителя. 

Работники учреждения вышли из отпуска и готовы вновь с головой погрузиться в творческий процесс. Тем более, что в 62 театральном сезоне ожидается много премьер. 

Поздравить коллектив театра с началом нового сезона пришла Ирина Шаповалова, заведующий отделом культуры Администрации округа. В адрес работников учреждения прозвучало много добрых слов, ведь труппа "Сказа", его административный и технический персонал всегда успешно выполняли поставленные задачи и радовали новоуральцев всех возрастов интересными творческими постановками. Исключением не стал и прошлый год. 
Коллектив театра очень разноплановый. Это и заслуженные актеры, давно полюбившиеся новоуральскому зрителю, и молодые специалисты, которые, тем не менее, уже успешно влились в коллектив и заняли своё, особое место. Среди них Максим Тихонов, для которого 62 театральный сезон "Сказа" станет вторым в карьере. "Атмосфера в театре, действительно, интересная, необычная, ведь это театр для маленького зрителя. Коллектив очень добрый, сплоченный. Именно поэтому общими усилиями мы создаем настоящее волшебство для наших самых важных и маленьких зрителей", - отметил Максим. 

Первая премьера ожидается уже совсем скоро, 28 сентября. Взрослого новоуральского зрителя порадует спектакль по пьесе Владимира Маяковского "Клоп", который, по словам театралов, вызовет бурю эмоций и впечатлений. Театр ждет вас!

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте