От сердца к сердцу

УвеличитьБолее 130 предприятий, индивидуальных предпринимателей и общественных организаций Новоуральска за 2017 год оказали значительную финансовую поддержку на сумму более 50 миллионов рублей. Эти средства были реализованы на социальные проекты, помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, благотворительные акции и ярмарки.

Чествование благотворителей прошло в ДК Новоуральский. Председатель общественной палаты НГО Татьяна Кулешова зачитала слова благодарности от лица Главы Новоуральского городского округа Александра Баранова за преданность традициям благотворительности и отметила, что благотворительность – это не только материальная помощь. Это желание бескорыстно помогать и наполнять жизнь других светлыми моментами, внутренняя потребность помочь другому человеку справиться с тяжелой жизненной ситуацией.

Уральский электрохимический комбинат входит в число лучших благотворителей Свердловской области. Предприятие выделяет финансы, направленные на поддержку общественных организаций, объединяющих ветеранов и инвалидов, средства на сохранение жизни, здоровья людей и множество других благотворительных целей. Новоуральская вещательная компания также вносит свой вклад. Освещает различные социально значимые темы, идет навстречу всем, кто обращается за помощью, а также спонсирует детские городские конкурсы и проводит благотворительные показы в киноцентре Нейва.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте