Началась реконструкция зрительного зала кинотеатра «Нейва»

УвеличитьСейчас идет демонтаж кресел, пола и стеновой обшивки. Строители приступили к подготовке площадки для возведения новой конструкции гребенки зрительного зала.

Кинотеатр распахнул свои двери в мае далекого 1970 года. В то время это было ультрасовременное строение, получившее приз Госстроя России. Однако, за минувшее время во многом изменилось и эстетическое восприятие и, самое главное, требования к технической и пожарной безопасности. Благодаря поддержке Думы НГО и Администрации города выделены средства на реконструкцию и создание нового современного кинозала. По плану все работы должны быть закончены к Новому году.

Это очередной этап глобальной реконструкции кинотеатра «Нейва». Он начался в 2016 году со строительства нового малого зала на 50 мест, оснащенного самым современным оборудованием. С того момента посещаемость любимого новоуральцами учреждения увеличилась на 40 процентов. В дальнейших планах предприятия ремонт прилегающей к кинотеатру территории и создание комфортной паковой зоны.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте