Новоуралец сразится за миллион рублей в магическом телешоу

УвеличитьФокусник, иллюзионист и гипнотизёр с Урала должны будут удивить жюри своими фокусами: трое уральцев прошли кастинг в телешоу про фокусников «Всё, кроме обычного» на телеканале ТВ3. Победитель получит миллион рублей. 

Во время короткого выступления участникам нужно было удивить жюри так, чтобы они не догадались, как был сделан их фокус. Тех, у кого это получалось и чей номер понравился судьям, пропускали в следующий тур. 

Двое из участников — фокусник и гипнотизёр из Екатеринбурга, а один — фокусник-иллюзионист из Новоуральска. 

— Я эстрадный гипнотизёр, я выступаю на сцене и демонстрирую чудеса гипноза, а также показываю чудеса своего мозга — запоминание большого объёма информации, быстрый счёт, предвидение, угадывание, психологическое типирование людей, — рассказал E1.RU екатеринбуржец Станислав Малаховский. — На шоу я демонстрировал гипноз. Для меня это было впервые и достаточно сложно, потому что для эстрадного гипноза трёх минут мало. 

Второй екатеринбуржец — Антон Рукосуев. Он занимается камеди-магией, показывает смешные фокусы. Этот жанр, по его словам, пока мало распространён в России. 

— Когда я показывал фокусы в камеди-шоу, я был там чужим, потому что всем нужны шутки, а не фокусы. А когда приехал на шоу фокусников, мне говорили: «Почему так мало фокусов и много юмора?» — поделился Антон. — В камеди-магии чаще всего трюковая часть достаточно простая. Юмором я занимаюсь давно, но хотелось чего-то нового, своего. 

Евгений Матвеев из Новоуральска — фокусник-иллюзионист. Он выступает перед большими залами и работает с птицами. 

— Я занимаюсь сценической магией, показываю фокусы в больших залах, — рассказал он. — Делаю фокусы с птицами, когда они вначале появляются, а потом исчезают, фокусы с картами. Это разные манипуляции и ловкость рук. Было очень неожиданно и приятно, что я прошёл кастинг среди стольких иллюзионистов. Жюри оказалось несложно удивить — они обычные зрители. Их эмоции были даже ярче, чем у простых людей на корпоративах. 

В шоу участвуют фокусники из России, Германии, Казахстана, Украины и других стран. А оценивают их известный иллюзионист Александр Муратаев в компании звёзд шоу-бизнеса: певиц Ольги Серябкиной и Юлианны Карауловой, певца Тимура Родригеза и других.

e1.ru 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте