С Днем весны и труда!

УвеличитьУважаемые Новоуральцы!

От имени органов местного самоуправления поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Это праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создаёт благополучие и процветание России, своей малой родины — Новоуральска, своей семьи и близких. Этот день был и остается символом уважения к человеку труда!

От всей души благодарим трудолюбивых, ответственных горожан, понимающих, что секрет успеха — в единодушии и солидарности, которые помогают в решении любых проблем. Убеждены, что ваша энергия и целеустремленность помогут реализовать потенциал Новоуральского городского округа.

Отдельная благодарность и низкий поклон каждому ветерану всех предприятий и организаций города, внесшему свой неоценимый вклад в становление Новоуральска  и его социально-экономическое развитие.

Все мы возлагаем большие надежды на молодую смену, которой предстоит строить новое общество, осваивать новые профессии и своими умениями, способностями, талантами приумножать традиции, созданные в Новоуральском городском округе.

Все мы осознаем, что сегодня благополучие нашего города зависит от каждого из нас. И решить проблемы, которые сегодня есть, преодолеть трудности, мы сможем только благодаря повседневной, эффективной работе и самоотдаче.

Уважаемые земляки! Новоуральск — наш общий дом, пусть каждый из вас будет здоров, благополучен  и счастлив здесь! С праздником!

Временно исполняющий полномочия Главы Новоуральского городского округа   Н.В. Винокуров

Глава Администрации Новоуральского городского округа   А.Б. Баранов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте