Сергей Кириенко поздравил участников конкурса "Слава созидателям"

УвеличитьГендиректор госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко наградил победителей конкурса «Слава созидателям» в Новоуральске. Путевки в лагерь «Орленок», айфоны, айпады и другие подарки получили более 20 его участников.

Накануне глава госкорпорации принял участие в «Параде созидателей» в Новоуральске.  В рамках  конкурса «Слава созидателям» его участники-школьники снимали видеоролики о представителях старшего поколения, на чьи плечи легко создание атомных городов и предприятий. Только в Новоуральске было подготовлено 262 минифильма. Как отметил Сергей Кириенко, благодаря участникам конкурса создается летопись «Росатома». Все отснятые материалы будут сохранены. В настоящее время их можно увидеть на сайте slavasozidatelyam.ru.

Авторы лучших роликов и их герои получили ценные подарки и грамоты от госкорпорации «Росатом», полпредства УрФО, правительства региона, администрации муниципалитета и градообразующего предприятия Новоуральска «Уральского электрохимического комбината». Всего в число победителей в городе вошло 13 человек: Анна Якупова,  Олег Алешин, Вероника Легчилина, Евгений Афанасьев,  Александра Пеганова, Елизавета Михеева, Вероника Толстошеева, Валерий Баренков, Ева Ефимова,Полина Захарова, Захар Балтаев, Александр Скорынин,  Владислав Сергеев. Еще 11 участников получили памятные призы и подарки от муниципалитета.

Как сообщала ранее «Правда УрФО», на этой неделе «Парады созидателей» с вручением призов участникам конкурса пройдут и других городах «Росатома».

Елена Архипова

pravdaurfo.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте