Объявляем старт социального флешмоба «Слава созидателям!»

УвеличитьЭтот социальный флешмоб стартует в поддержку Парада созидателей, который пройдет в 20 «атомных» городах в сентябре 2016 года.

Зачем?

Вспоминаем и чтим первостроителей атомной отрасли – работников атомных предприятий, строителей, врачей, учителей, всех жителей, чья трудовая биография связана с «атомными» городами. Наш способ отдать им дань уважения за труд и вклад в развитие российского атома.

Кто участвует?

Все причастные к атомной промышленности и «атомным» городам, а также неравнодушные, кто покинул атомные города, но продолжает чувствовать свою сопричастность с ними, со своей историей.

Где происходит?

В любой социальной сети, где есть возможность передать эстафету, то есть отметить в своем сообщении другого пользователя так, чтобы он об этом узнал.

Когда?

Начинаем 10 сентября и до бесконечности.

Как принять участие?

1. Найдите в семейном архиве фотографию родственника, стоявшего у истоков атомной отрасли. Переведите фото в электронный вид (отсканировать или просто сфотографировать на мобильный). Если архивных фотографий нет, а потенциальные герои рядом, можно сделать селфи.

2. Напишите текст об этом человеке. Это может быть эссе на страницу или короткая историческая справка. Пример: Мой дед, Семенов Виктор Тимофеевич, 1929 г.р. В период с 1958 по 1964 работал бригадиром на строительстве… Этого вполне достаточно.

3. Опубликуйте фото и текст в своей ленте в ВК, Фейсбуке, Твиттере или Инстаграме. Используйте ту сеть, где у вас больше друзей. Если выбрать сложно, используйте все сети.

4. Передайте эстафету трем людям из числа своих друзей. Проверьте, чтобы они были отмечены в сообщении и узнали о том, что вы передали им эстафету.

5. Используйте хэштеги #славасозидателям#парадсозидателей и #новоуральск. 
По ним вы найдете единомышленников и сможете почитать воспоминания ваших друзей!

Участвуйте, передавайте эстафету, гордитесь историей родного города!

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте