Жителей Новоуральска ждут hi-tech развлечения от «МегаФона»

УвеличитьНовоуральск погрузится в мир интерактива. В честь празднования Дня комбината 2 июля оператор «МегаФон» организует семейный праздник «По-настоящему рядом». На площадке возле концертно-спортивного комплекса (КСК) для жителей и гостей города будут представлены увлекательные hi-tech аттракционы.

Впервые новоуральцы с помощью смартфона научатся на расстоянии управлять роботизированными digital-шарами Sphero. Поклонники виртуальной реальности оценят уникальный квест захватывающего аттракциона Oculus. Любителей скоростей ждет катание на сегвеях. Для творческих натур «МегаФон» подготовил познавательные мастер-классы по росписи футболок и декорированию фоторамок. Любители социальных сетей узнают, как набрать 5 тыс. подписчиков в своем Instagram-аккаунте, а знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы в многочисленных викторинах и конкурсах. Сделать по-настоящему запоминающиеся яркие фотографии можно будет в фотозоне. На площадке «МегаФона» также будет работать интерактивная фото-инсталляция с онлайн-печатью снимков.

«Мы приглашаем на праздник всех жителей Новоуральска – приходите всей семьей, будет интересно. К празднованию Дня комбината мы подготовили не только развлечения, но и усилили работу сети, чтобы гости площадки могли максимально быстро выложить фото в интернет или совершить звонок даже в пиковые часы нагрузки на сеть», – рассказал руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Свердловского отделения «МегаФона» Алексей Быков.

УвеличитьИнтерактивная площадка «По-настоящему рядом» будет работать 2 июля с 14:00 до 20:00 возле здания КСК (Свердлова, 6). Вход и участие во всех аттракционах – бесплатно. 

Сделать перерыв между развлечениями и отдохнуть гости смогут в уютной лаунж-зоне. Здесь можно зарядить смартфон и выложить свои фотографии в социальные сети. Подробнее о площадке на сайте проекта «По-настоящему рядом».

Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте