«Ночь музеев – 2016»

Увеличить21 мая Новоуральский историко-краеведческий музей в рамках областной акции «Ночь музеев в Свердловской области 2016» представит программу «Добро пожаловать, или Посторонним вход разрешен».

Названия и мероприятия программы обусловлены центральной темой акции – Годом Российского кино. В соответствии с ней музеи не только в городах Свердловской области, но и по всей России в ночь с 21 на 22 мая проводят кинопоказы, киновикторины, устраивают импровизированные киносъемки, приглашают в гости известных деятелей кинематографа и радуют зрителей другими всевозможными развлечениями, связанными с российскими фильмами.

Гостей Новоуральского музея ждет полное погружение в интерактив на семи (!) площадках: сказочная археология «Там, на неведомых дорожках», детективное расследование «Следствие ведут знатоки», музыкальный конкурс «Ветер перемен», ретро-кинозал «Добро пожаловать…», студия озвучания «Где это видано, где это слыхано», прыжки на батуте и кровати «Выше радуги» и фотосалон «Самая обаятельная и привлекательная». Самым энергичным посетителям предстоит пройти квест «Фильм. Фильм. Фильм», трудолюбивых ждут разнообразные мастер-классы, а самых азартных – розыгрыши и сюрпризы. Если захочется сделать паузу в череде активных «ночных» развлечений и подкрепиться, будет работать музейный «Трактир на Первомайской».

Акция состоится с 18:00 до 22:00 на площадке Новоуральского историко-краеведческого музея по адресу: ул. Первомайская, 5. Полную программу мероприятий можно узнать по телефону: 4-72-62. Вход на «Ночь музеев» будет бесплатный!

"Центр инновационных музейных технологий" Свердловский областной краеведческий музей





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте