С Днем Победы!

УвеличитьУважаемые фронтовики, труженики тыла, все, кому довелось пережить Великую Отечественную войну, новоуральцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

В списке славных дат нашей державы этот майский день занимает особое место. Он вошел в историю яркими картинами всеобщего торжества, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны.

Это праздник ликующей радости и светлой печали от понимания того, какой ценой одержана эта Победа. И сколько бы не минуло лет, страна будет помнить о тех, кто шел навстречу смерти во имя спасения Родины, о тех, кто, не смыкая глаз, трудился в тылу, обеспечивая фронт, о тех, кто без устали спасал и выхаживал в госпиталях советских солдат, о тех, кто сражался с врагом в подполье и партизанских отрядах. В память о подвигах известных и безымянных героев по всей России горят «вечные огни».

9 мая мы все склоняем головы перед памятью павших в военное лихолетье, отдавших свою жизнь ради нашей свободы и процветания нашей Родины. Светлая им память…

9 мая мы чествуем ветеранов войны, тружеников тыла и всех, кто воевал с врагом, работал в тылу, делал всё, приближая Победу. Мы говорим ВАМ: «СПАСИБО!» Для нас ВЫ – поколение Победителей! И ВАШЕ самоотверженное служение Отчизне - пример того, как надо любить свою Родину.

Традиции служения своему Отечеству продолжают и нынешние защитники России. Потомки народа-победителя, осознавая особую ответственность за будущее своей страны и мира, с честью исполняют свой воинский долг, порой даже ценой собственной жизни.

Уважаемые ветераны, желаем вам крепкого здоровья и долголетия, твердости духа и жизненных сил!

Здоровья, мира и благополучия всем новоуральцам!

С праздником ПОБЕДЫ!

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков

Глава Администрации Новоуральского городского округа В.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте