Театр музыки, драмы и комедии приглашает

Увеличить27 ноября – театральная гостиная с участием хора "Время вперед", посвященная 100-летию Г. Свиридова. Начало в 18.00.

28 ноября - Премьера! "Долгожитель". 70-е годы прошлого столетия... Эпоха, когда люди были проще и наивнее, скромнее и добрее. Эпоха «АБВГДейки», первой советской жвачки, неповторимого запаха мандаринов на Новый год, времена диафильмов, пластинок, дворового футбола и вкуснейшей газировки с сиропом за 3 копейки. «Долгожитель» - простая и добрая история с необычным сюжетом, водевиль, где звучат самые известные музыкальные хиты «MadeinUSSR», который окунет наших зрителей в неповторимую атмосферу времен СССР!

Перед спектаклем в фойе театра каждый за 3 советские копейки сможет насладиться прохладным лимонадом, сыграть в шахматы со студентами и послушать живое исполнение хитов 70-х! Начало в 18.00.

29 ноября - музыкальная сказка «Муха Цокотуха» для детей и взрослых о настоящей дружбе, которая помогает в беде! Начало в 11.00.

29 ноября - знаменитая оперетта Иоганна Штрауса «Цыганский барон». Это образец жизнерадостной музыкальной комедии. Вас ждет прекрасная музыка, чарующие ритмы венгерских цыган, искрометное волшебное зрелище! Начало в 17.00.

Справки по телефонам: 4-40-10, 4-83-88.

МБУК "ТМДК" НГО





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте