Награждение победителя регионального этапа детского творческого конкурса «Полицейский дядя Степа»

УвеличитьВ отделе внутренних дел нашего города были подведены итоги Всероссийского творческого видеоконкурса «Полицейский дядя Степа». В нем приняли участие дети в возрасте до 17 лет. Именно полицейские помогли подрастающему поколению организовать видеозапись выступлений, а также подобрать соответствующую композицию.

Конкурсантам необходимо было прочитать наизусть литературное произведение, в том числе собственного сочинения, повествующее о работе сотрудников органов внутренних дел, записав его на видео.

Из 30 претендентов на Всероссийском уровне Свердловскую область представлял Валентин Иванов из нашего города, прочитавший стихотворение «Мой папа полицейский». Валя набрал 230 «лайков» и занял почетное шестое место.

Кроме того, пятерых юных новоуральцев (Матвея Мальцева, Андрея Вашева, Василису Дедюхину, Киру Душину и Викторию Мудрик) в торжественной обстановке от лица всего личного состава поздравил начальник межмуниципального управления полковник полиции Владимир Ювковецкий. Все дети награждены памятными подарками и грамотами.  

В свои восемь лет Валентин является неоднократным победителем различных городских творческих конкурсов.

Родители мальчика служат в ОВД в звании капитана полиции и юстиции. Иван Валентинович трудится дежурным центра оперативного управления вневедомственной охраны. Оксана Анатольевна работает следователем.

В ответном слове на поздравление победитель конкурса сказал: «Я понимаю, какая у них трудная и важная работа. Я горжусь своими родителями и люблю их. Мне нравится участвовать в разных конкурсах, отстаивать честь своей школы, города и области, быть полезным своей любимой России, служить ей всегда, как папа и мама».

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте