Закрытие 64-го театрального сезона «Ночь в театре»

УвеличитьПриглашаем новоуральцев 12 июня 2015 года.

В программе:

12.00 - 14.00 - детская интерактивная программа «День варенья». Дети побывают в гостях у Малыша и Карлсона! Ребят ждут забавные игры и конкурсы, шалости со сладостями, Фрекен Бок проведет Первый городской чемпионат по скоростному поеданию йогурта! А ещё для всех детей подготовлен сюрприз – надувные батуты! Церемония награждения победителей конкурса "Торт на Мильон"! И, конечно же, праздник пройдет под живое музыкальное сопровождение юных артистов, участников Всероссийского конкурса «Новоуральские фанфары-2015»!

18.00 - концертная программа. Только новые и самые яркие номера, прошедшие за весь театральный сезон. Музыкальные отрывки из премьер "Трехгрошовая опера" и "All this MUSICAL", музыкальный анонс-презентация спектакля «Пенелопа» А.Журбина.

19.00 - 19.40 - фуршет под живое музыкальное сопровождение. Фотографирование с первыми лицами города. Экскурсия по театру. Мастер-класс по хореографии. Выставка работ сценографов нашего Театра. Вы сможете увидеть эскизы, макеты, а также элементы готовых декораций и костюмов, выполненных как для совсем старых постановок театра, так и для премьерных спектаклей.

19.40 - проект "Читай театр". Читка пьесы "Божественная комедия" И. Штока с участием первых лиц города.

21.00 - фуршет. Выступление музыкальных коллективов. Показ старых спектаклей Театра оперетты Урала. Экскурсия по театру. Выставка работ сценографов нашего Театра. Мастер-класс по хореографии.

21.30 - проект "Читай театр". Читка пьесы "Квартира Коломбины" Л. Петрушевской.

22.45 - подведение итогов зрительского голосования за лучшего артиста 64-го театрального сезона ТМДК. Торжественная церемония награждения победителей конкурса.

23.00 - праздничный салют.

Стоимость билетов на детскую программу - 150 рублей, на вечернюю программу - 300 рублей.

Справки по телефону: 4-40-10.

Театр музыки, драмы и комедии





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте