Дети сотрудников полиции посетили новогоднее представление

УвеличитьНовый год – семейный праздник, который, несомненно, несет в себе тепло, ласку и заботу о близких. В канун его приближения все, невзирая на возраст, ждут сюрпризов, подарков и загадывают всевозможные желания.

Подготовка к встрече Нового года идет полным ходом. Кто-то готовит подарки своими руками, другие стараются организовать свой досуг так, чтобы  праздничная и сказочная атмосфера на долгое время поселилась в сердце.

Сотрудники полиции, не смотря на свою занятость, всегда находят время, чтобы провести его в кругу семьи, уделить внимание детям.   

По уже сложившейся традиции в преддверье Нового года сотрудники новоуральской полиции вместе со своими детьми посетили новогоднюю елку. В городском театре музыки, драмы и комедии состоялось новогоднее представление «Малыш и Карлсон». В общей сложности театрализованное представление посетило 23 ребенка стражей порядка в возрасте от 1 года до 12 лет. Ребята в маскарадных костюмах: «Мышиный король», «Хитрая лиса», «Принцесса» и других сказочных персонажей вместе с родителями посмотрели театрализованное представление, затем водили хороводы вокруг большой новогодней елки, участвовали в конкурсах, пели и танцевали.

Акция «Елка желаний» продолжается и основные благотворительные мероприятия еще впереди. Вскоре сотрудники полиции Новоуральска посетят малообеспеченные семьи, детишек оказавшихся в трудной жизненной ситуации и реабилитационный центр «Радуга».

ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский»

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте