"Новогодняя мастерская-2015"

УвеличитьВ прошлом году УЖК «Новоуральская» проводила зимний конкурс среди новоуральцев на лучшее новогоднее оформление подъездов. Посмотрев на работу конкурсантов, нельзя было не подивиться фантазии и изобретательности жителей города. Всего в конкурсе принимали участие 16 подъездов, и в каждом из них были свои “изюминки”. В этом году решено было провести новый конкурс.

Дорогие друзья! Мы уверены, что вы мастерите новогодние поделки со своими детишками, украшаете елочку, дом, делаете для друзей и родственников маленькие милые подарки, открытки! Предлагаем вам поделиться с нами своими творениями и выиграть чудесные призы! Новогодний конкурс поделок «Новогодняя мастерская-2015» ждет умельцев всех возрастов!

Условие простое: к участию в конкурсе принимаются работы только новогодней тематики. Это могут быть рукодельные украшения для елки, дома, подарки, открытки – все, что касается встречи Нового года и Рождества. Допускается использование любых материалов.

Работы на конкурс принимаются с 12 по 16 января включительно по адресу: ул. Ленина, 12, каб. 210. Подведение итогов состоится в конце января 2015 года.

upravdom44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте