Конкурс водительского мастерства

УвеличитьВ преддверии Дня защитника отечества, 22 февраля, смелые мужчины, знающие и выполняющие ПДД, приняли участие в третьем конкурсе водительского мастерства. В данном конкурсе приняли участие 19 водителей в возрасте от 18 до 45 лет и стажем вождения от 2 месяцев. Главная идея конкурса – повышение безопасности на дорогах нашего города.

Конкурсанты продемонстрировали знание правил дорожного движения и мастерство вождения автомобиля по городу. Параметры заданий состязания были приближены к упражнениям для сдачи квалификационного экзамена в ГИБДД для получения водительских прав. Оценивало этапы соревнования строгое и компетентное жюри, состоящее из инструкторов и преподавателей автошколы «ЮМАКС» и инспекторов ГИБДД.

Хорошего старта и удачного финиша в конкурсе участникам пожелали директор автошколы «ЮМАКС» Андрей Демаков, представитель молодежной организации УЭХК Виктор Матвеев, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Ольга Барыкина.

В упорной борьбе определились победители в трех номинациях: стаж вождения до двух лет, стаж вождения от 2 до 10 лет, стаж вождения более 10 лет. Хотелось бы заметить, что, в отличие от прошлых лет, с теоретическим экзаменом справились все участники конкурса.

Благодаря организаторам конкурса - автошколе «ЮМАКС» и социальным партнерам соревнований компании «ТВЭЛ», победители конкурса получили ценные подарки, а также медали и дипломы. 

Инспектор ОГИБДД по пропаганде Ольга Барыкина





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте