Подведены итоги городского конкурса «Радужный двор»

УвеличитьКонкурс «Радужный двор» на лучшее красочное  оформление игровых площадок был объявлен УЖК «Новоуральская» еще в апреле. В течение всего мая инициативные группы 12-ти заявившихся дворов раскрашивали детские конструкции на игровых площадках в яркие цвета, делая дворы красивыми и веселыми.

Все необходимые материалы для конкурса - краски и инструменты - были предоставлены обслуживающими организациями. А жильцы выразили в своем творчестве отношение к дворам и городу. Не остались в стороне и юные помощники. Ребята с удовольствием работали наравне со взрослыми, проявляя фантазию и изобретательность.

В итоге, лучшим был признан двор у дома № 14а по улице Комсомольская. Жители действительно постарались сделать свой двор образцовым. А тот факт, что именно к ним на детскую площадку приводят малышей соседних дворов для игр и общения, стал решающим в определении победителя.  Также победителями стали дворы дома 8 по улице Чкалова и Чурина 15/1. В этих дворах УЖК «Новоуральская» установит современные детские игровые конструкции. Подобные конкурсы помогают объединить жителей в стремлении сделать город более уютным, современным и комфортным. А участие в них  помогает дворам преобразиться.

Мария Залесова

novouralsk-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте