Развиваем социальное партнерство

Увеличить

В честь 5-летия Общественной Приемной Общественного Совета ГК «Росатом» состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы НГО Владимира Цветова с представителями некоммерческих организаций города. Цель встречи – обсуждение вопросов в плотном взаимовыгодном сотрудничестве. Такие Общественные Приемные, в том числе и в Новоуральске, были созданы для взаимодействия жителей, общественных некоммерческих организаций с предприятиями атомной отрасли по актуальным вопросам и аспектам развития ядерных технологий и атомной энергетики. 

«В Общественной Приемной ежегодно проходит более 100 различных мероприятий и встреч – семинары, конференции, круглые столы по актуальным темам для жизни городского округа. Благодарю вас всех за активную жизненную позицию, неравнодушие к судьбе Новоуральска, вклад в развитие социального партнерства. Желаю Приемной Общественного Совета Новоуральска, руководителю Приемной и всем новоуральцам успехов, новых и интересных, социально-значимых проектов, плодотворного сотрудничества и взаимодействия», - сказал временно исполняющий полномочия главы НГО Владимир Цветов. 

Не секрет, что сегодня поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций - это один из приоритетных направлений всех уровней власти, в том числе и Новоуральского округа. В 2018 году общий объем поддержки НКО составил 12 миллионов рублей. В этом году финансирование сохранено в таком же объеме. Это хорошая возможность выразить свою инициативу сначала на бумаге, заявившись на грант, а затем и реализовать её. 

Представители некоммерческих организаций города вместе с представителями Администрации НГО и УЭХК подробно обсудили взаимодействие и вопросы сотрудничества в течение прошедших пяти лет и строили планы на будущее. На сегодняшний день в НГО зарегистрировано 45 некоммерческих организаций. Они выражают мнение горожан и активно взаимодействуют с Общественной Приемной Общественного Совета ГК «Росатом». Диалог ведется в течение 5 лет – это большая работа на благо Новоуральска и атомной отрасли.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте