Председатель Молодежной организации ОАО «УЭХК» стал депутатом Думы Новоуральского городского округа

Увеличить5 апреля в большом зале администрации Новоуральского городского округа состоялся торжественный прием в депутаты Думы НГО лидера Молодежной организации ОАО «УЭХК» Виктора Матвеева. Официальное удостоверение новому народному избраннику вручил Глава округа и председатель Думы НГО Владимир Машков.

Напомним: Виктор Матвеев одержал победу по итогам дополнительных выборов в Думу НГО, прошедших 31 марта в одном из избирательных округов НГО. Свои голоса 32-летнему кандидату отдали более 30 процентов жителей округа, пришедших в этот день на избирательные участки.

По словам нового депутата Думы НГО, он уже определился с первоочередными задачами, которые он намерен решить в округе: это возобновление приемной депутата округа по обращениям граждан с четким графиком работы для оперативного реагирования на замечания и предложения жителей, а также продолжение работ по благоустройству дворовых территорий округа.

Кроме этого, Виктор Матвеев намерен начать активную работу в двух депутатских комиссиях – по муниципальной собственности и молодежной политике. Что касается последней, то именно в данной комиссии, по мнению председателя Молодежной организации УЭХК, работать будет особенно интересно. – Я знаю, чем и как живет молодежь Новоуральска сегодня, каковы ее проблемы и чаяния, - комментирует Матвеев. – Надеюсь, что совместно с другими депутатами нашей Думы мы добьемся качественного улучшения жизни молодого поколения новоуральцев.

Пресс-служба ОАО "УЭХК"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте