Общественный совет при УВД подвел итоги мероприятий, проведенных в январе 2017 года

УвеличитьНовый состав Общественного совета при МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский был сформирован в последних числах ноября 2016 года.

Представители различных общественных организаций активно взялись за работу.  Ими был составлен план основных мероприятий.

За два месяца работы при их активном участии на территории обслуживания организовано и проведено: благотворительная акция «Подари детям праздник», две акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» и «Студенческий десант», общегородской профилактический рейд по неблагополучным семьям, оперативно-профилактическое мероприятие «Опасные горки» и «Состояние улично-дорожной сети на территории НГО».

Кроме этого, с целью привлечения кандидатов в ряды добровольной народной дружины по инициативе членов Общественного совета подготовлен социальный ролик, который демонстрируется во время эфира новоуральской вещательной компании «Объектив». И многое другое.

В завершении заседания одному из членов Общественного совета главному редактору Новоуральской вещательной компании Лидии Голубевой вручена грамота за освещение социально-значимых мероприятий, готовность к социальному партнерству и оказание помощи.

Председатель Общественного совета Александр Волков обозначил общественникам дальнейшие задачи и мероприятия.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»   





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте