График приема граждан по личным вопросам депутатами Думы НГО на октябрь-ноябрь 2016 года

УвеличитьПрием граждан по личным вопросам депутатами проводится по четвергам в здании Администрации по адресу: ул. Мичурина, 33, 3 этаж, каб. 315.

Часы приема граждан: с 16.00 до 17.30.

Иное место и время приема указывается дополнительно.

Телефоны для справок: 9-63-10, 9-87-84.

Ф.И.О. Номер и граница избирательного округа Дата приема

Волков Александр

Николаевич

Единый избирательный округ: Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 27.10.2016 ЦВР, ул.Свердлова, 1/а с 16.00 до 17.30

Евстратова Евгения Алексеевна

Единый избирательный округ: Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 27.10.2016 здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,. с 16.00 до 17.30

Писклаков Андрей Николаевич

Единый избирательный округ: Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Свердловской области 27.10.2016 здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,. с 16.00 до 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович

Единый избирательный округ: Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 27.10.2016 МБУК «Новоуральский историко-краеведческий музей», Первомайская, 5 с 16-00 до 17-00

Яценко Сергей Владимирович

Избирательный округ № 3: ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14, 16,18, 22; ул. Ленина № 107, 109, 113, 115, 134, 136; ул. Тегенцева № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,14; Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18. 29.10.2016 СОШ № 40, каб.15, тел. 5-16-84 с 14.00-16.00

Ильин Петр Александрович

Заместитель Председателя Думы Новоуральского городского округа Избирательный округ № 13: ул. Гастелло № 5, 6; ул. Чурина №№ 1, 2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 15, 15/1, 16; ул. Мичурина № 1, 3, 7; ул. Вокзальная № 9; Загородное шоссе № 1, 2, 3, 4, 4/1; санаторий «Зеленый мыс», сан/профилакторий «Весна». 03.11.2016 здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,. с 16.00 до 17.30

Ислентьева Ирена Владиславовна

Избирательный округ № 9: ул. Автозаводская № 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а; ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10; ул. Победы № 26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34. 03.11.2016 с 17.00 до 18.30, (Ленина, 12, каб. 203)

Тюменцева Светлана Сергеевна

Избирательный округ № 10: ул. Промышленная № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 4, 5а, 6, 7 ,7а; ул. Автозаводская № 50/1, 50/2, 50/3, 52/1, 52/2, 52/3; ул. Победы № 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26; ул. Первомайская № 42, 44. 03.11.2016 здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,. с 16.00 до 17.30

Бессонов Сергей Борисович

Единый избирательный округ: Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 03.11.2016 здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,. с 16.00 до 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович

Единый избирательный округ: Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 03.11.2016 МБУК «Новоуральский историко-краеведческий музей», Первомайская, 5 с 16-00 до 17-00

Яценко Сергей Владимирович

Избирательный округ № 3: ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14, 16,18, 22; ул. Ленина № 107, 109, 113, 115, 134, 136; ул. Тегенцева № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,14; Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18. 05.11.2016 СОШ № 40, каб.15, тел. 5-16-84 с 14.00-16.00

Яценко Сергей Владимирович

Избирательный округ № 3: ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14, 16,18, 22; ул. Ленина № 107, 109, 113, 115, 134, 136; ул. Тегенцева № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,14; Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18. 10.11.2016 здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,. с 16.00 до 17.30

Ползунов Станислав Викторович

Избирательный округ № 4: ул. Ленина № 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 122, 124, 126,132; ул. Фурманова № 17, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41; ул. Свердлова № 12, 12а, 12б, 14, 16, 16а, 16б; Парковый проезд № 1, 2, 4, 5; ул. Спортивная № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Комарова № 1, 2, 3 ,4, 5 ,5а, 6. 10.11.2016 СОШ № 57, приемная, Ленина, 99 с 16.00 до 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович

Единый избирательный округ: Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 10.11.2016 МБУК «Новоуральский историко-краеведческий музей», Первомайская, 5 с 16-00 до 17-00

Волков Александр Николаевич

Единый избирательный округ: Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 10.11.2016 ЦВР, ул.Свердлова, 1/а с 16.00 до 17.30

Трусков Олег Юрьевич

Единый избирательный округ: Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Свердловской области 10.11.2016 здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,. с 16.00 до 17.30

Яценко Сергей Владимирович

Избирательный округ № 3: ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14, 16,18, 22; ул. Ленина № 107, 109, 113, 115, 134, 136; ул. Тегенцева № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,14; Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18. 12.11.2016 СОШ № 40, каб.15, тел. 5-16-84 с 14.00-16.00

Бархатов Тимофей Валентинович

Избирательный округ № 5: ул. Чкалова № 2, 3, 8, 10, 12; ул. Л.Толстого № 2, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Первомайская № 80, 82, 82а, 84, 88, 90, 99, 101, 103, 105, 109, 113, 115, 115а, 117; ул. Свердлова № 1, 5, 7; ул. Джилавяна № 1, 3, 5, 25, 29, 31, 33, 35, 37; ул. Ольховая, Орджоникидзе, Новая, Билимбаевская, С. Лазо, Осипенко, Ключевая, Пионерская, Лесная, Серова; МКР-15 № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7а,8, 9; ул. Фрунзе № 18; 17.11.2016 здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,. с 16.00 до 17.30

ул. Фурманова № 10,12,12а, 14, 20, 20а, 22; ул. Октябрьская № 1, 2.

Подвинцев Сергей Анатольевич

Избирательный округ № 8: ул. Автозаводская № 1, 5/1, 5/2, 5/3, 11, 13, 15, 17, 19; ул. Дудина № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 13; ул. Советская № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11, 15, 16, 17. 17.11.2016 здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,. с 16.00 до 17.30

Ислентьева Ирена Владиславовна

Избирательный округ № 9: ул. Автозаводская № 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а; ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10; ул. Победы № 26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34. 17.11.2016 с 17.00 до 18.30, (Ленина, 12, каб. 203)

Мышев Сергей Павлович

Единый избирательный округ: Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 17.11.2016 здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,. с 16.00 до 17.30

Загоскин Михаил Васильевич

Единый избирательный округ: Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 17.11.2016 ДК «Строитель», каб. 103, ул. Комсомольская,14 с 16.30 до 18.30

Гильмияров Маннур Хасниярович

Единый избирательный округ: Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 17.11.2016 МБУК «Новоуральский историко-краеведческий музей», Первомайская, 5 с 16-00 до 17-00

Яценко Сергей Владимирович

Избирательный округ № 3: ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14, 16,18, 22; ул. Ленина № 107, 109, 113, 115, 134, 136; ул. Тегенцева № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,14; Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18. 19.11.2016 СОШ № 40, каб.15, тел. 5-16-84 с 14.00-16.00

Великов Андрей Владимирович

Избирательный округ № 12: ул. Перевальная № 1, 2, 3, 4; ул. Березовая аллея № 1, 5, 6, 7; ул. Первомайская № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 45, 47, 49, 49а, 51; ул. Садовая № 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33; ул. Ленина № 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68; ул. Маяковского № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; ул. Строителей № 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27; ул. Герцена № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10; ул. Гоголя № 1, 2, 3, 4, 5; ул. Мичурина № 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40; ул. Белинского № 4, 6, 8, 10,10а; ул. Крупской № 3, 5, 7, 8, 9; ул. Северная № 2, 3, 4, 5. 24.11.2016 здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,. с 16.00 до 17.30

Павелонец Александр Павлович

Избирательный округ № 14: ул. Гагарина № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 20; ул. М. Горького № 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 15; ул. Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11; ул. Строителей № 1, 2, 3, 4, 6, 9; ул. Театральный проезд № 2, 2а, 3, 4, 6, 8, 10; ул. Дзержинского № 1, 1а, 6; ул. Заречная № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а; ул. М. Сибиряка № 1, 2, 3, 4; 24.11.2016 здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,. с 16.00 до 17.30

ул. Первомайская № 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; ул. Стахановская № 1, 2, 4; ул. Уральская № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.

Волков Александр Николаевич

Единый избирательный округ: Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 24.11.2016 ЦВР, ул.Свердлова, 1/а с 16.00 до 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович

Единый избирательный округ: Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 24.11.2016 МБУК «Новоуральский историко-краеведческий музей», Первомайская, 5 с 16-00 до 17-00

Яценко Сергей Владимирович

Избирательный округ № 3: ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14, 16,18, 22; ул. Ленина № 107, 109, 113, 115, 134, 136; ул. Тегенцева № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,14; Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18. 26.11.2016 СОШ № 40, каб.15, тел. 5-16-84 с 14.00 до 16.00

Сайфуллин Зинатулла Гайфуллович

Избирательный округ № 2: ул. Ленина № 138, 140, 142, 144; ул. Жигаловского № 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2; ул. Энтузиастов, 11; ул. Корнилова № 17, 17/1; Бульвар академика Кикоина № 20,22; с. Тарасково, с. Мурзинка, д. Пальники, д. Починок, д. Елани.

ngo44.ru





Нравится


Комментарии

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии ВКонтакте