Владимир Машков: «Единая Россия» всегда выполняет свои обязательства

УвеличитьВместе с приверженностью выполнению социальных программ «Единая Россия» подтверждает курс на развитие. Два ключевых блока в региональной предвыборной программе «Сила Урала» в комментарии выделил глава Новоуральского городского округа, секретарь местного отделения Партии Владимир Машков.

«Приверженность выполнению социальных программ, – отметил Владимир Машков, – идет красной нитью через наши программы с момента создания нашей Партии. Мы всегда выполняли свои обязательства. Выполним и сейчас, несмотря на все кризисные явления и жесткие санкции, предметно и точечно работая с конкретными категориями населения».

Последние два года с экономической точки зрения были тяжелыми, отмечает единоросс. Но статистика – вещь упрямая, и последние два месяца цифры говорят о стабилизации или даже подъеме в отдельных отраслях экономики. Поэтому сейчас необходимо поддержать конкретные проекты развития – топливно-энергетический комплекс, развитие новых производств, в первую очередь инновационных, а также малый и средний бизнес.

За последние пять лет, напомнил Владимир Машков, для поддержки малого и среднего бизнеса сделано много. Благодаря этому Россия существенно поднялась в мировом рейтинге комфортности ведения бизнеса. Но сделать в этом направлении надо еще немало.

Все это, отметил глава новоуральских единороссов, касается и промышленной Свердловской области. Тот же подъем наряду с укреплением обороноспособности во многом стал результатом предшествующих вложений в оборонную отрасль. Активно ведется и развитие импортозамещения. Например, Уральский электрохимический комбинат в Новоуральске, с одной стороны, выполняет все программы по ядерным технологиям, обеспечивая 41% российского производства низкообогащенного урана, который поставляется в том числе за границу. С другой – в сотрудничестве с уральскими предприятиями начинает развивать новые проекты.

sverdlovsk.er.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте