Обратиться к участковому стало проще

УвеличитьТеперь обратиться к своему участковому уполномоченному стало гораздо проще - у каждого из них появился служебный сотовый телефон.

Список телефонов участковых по административным участкам:

Привокзальный район:

Давыдов Владимир Евгеньевич, номер сотового тел.: +7 999 368 17 97:

Административный участок № 6:

- ул. Гастелло, дома: 1, 2, 5, 6;

- ул. Мичурина, дома: 9, 11, 13.

Административный участок № 1:

- ул. Чурина, дома: 7/2, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 15, 15/1, 16;

- садоводческие некоммерческие объединения граждан «Восход», «Железнодорожник».

Блинова Виктория Александровна, номер сотового тел.: +7 999 368 17 91:

Административный участок № 3:

- ул. Чурина, дома: 1, 2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2;

- ул. Мичурина, дома: 1, 3, 7.

- административный участок № 2:

- ул. Красногвардейский проезд, дома: 1, 2, 3, 4, 5;

- ул. Мичурина, дома: 4, 8, 10.

Шульц Олеся Игоревна, номер сотового тел.: +7 999 368 18 09:

Административный участок № 4:

- ул. Театральный проезд, дома: 2, 2/а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18;

- ул. Гагарина, дома: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/а, 13, 14, 14/а, 16, 18, 20;

- ул. М. Горького, дома: 15, 16, 17.

Бурдуков Николай Владимирович, номер сотового тел.: +7 999 368 17 93:

Административный участок № 5:

- ул. Дзержинского, дома: 1, 1/а;

- ул. Заречная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5/а, 6, 6/а;

- ул. М. Горького, дома: 2, 3, 3/а, 4, 4/а, 4/б, 5, 5/а, 5/б, 6, 6/а, 7, 8, 9, 10, 10/а, 11, 11/а, 13;

- административные здания организаций, предприятий, расположенных на улицах Монтажников, Центральный проезд, проезд Автотранспортников, городской округ Нижняя Салда - Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский институт машиностроения».

Центральный район

Степанова Елена Алексеевна, номер сотового тел.: +7 999 368 18 20: Административный участок № 10:

- ул. Герцена, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

- ул. Гоголя, дома: 1, 2, 3, 4, 5;

- ул. Клары Цеткин, дома: 37, 39, 41, 43;

- ул. Белинского, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а;

- ул. Ленина, дома: 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 78;

- ул. Мичурина, дома: 25, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 38, 40;

- ул. Крупской, дома: 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 15/а.

Вершинин Данила Геннадьевич, номер сотового тел.: +7 999 368 18 13: Административный участок № 9:

- ул. Берёзовая Аллея, дома: 1, 5, 6, 7;

- ул. Садовая, дома: 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;

- ул. Первомайская, дома: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 47, 49, 49/а, 51, 53, 55/а;

- ул. Перевальная, дома: 1, 2, 3, 4;

- ул. Фрунзе, дома: 4, 6, 8;

- переулок Первомайский, дома: 2, 4.

Полынских Виталий Анатольевич, номер сотового тел.: +7 999 368 18 11: Административный участок № 8:

- ул. Северная, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

- ул. Фрунзе, дома: 15а, 15б, 16, 18;

- ул. Чкалова, дом 11;

- ул. Первомайская, дома: 68, 99, 101.

Административный участок № 7:

- ул. Ленина, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42;

- ул. Мамина-Сибиряка, дома: 1, 2, 3, 4;

- ул. Уральская, дома: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;

- ул. Строителей, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27;

- ул. Маяковского, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;

- ул. Стахановская, дома: 1, 2, 4;

 ул. Первомайская, дома: 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 15/а, 17;

- ул. Мичурина, дома: 22, 24, 28, 30, 32.

Административный участок № 11:

- ул. Фрунзе, дома: 1/а, 3/а, 10, 12, 12/а, 14;

- переулок Первомайский, дома: 1, 3;

- ул. Первомайская, дома: 42, 44, 46, 78, 85, 89, 91;

- ул. Садовая, дома: 9, 11, 13, 15.

Парковый район

Семенов Александр Дмитриевич, номер сотового тел.: +79993681817:

Административный участок № 28:

- ул. Ленина, дома: 90, 92, 94;

- ул. Свердлова, дома: 1, 5, 7, 9, 11, 11/а, 15, 15/а;

- ул. Л. Толстого, дома: 2, 8, 10, 12, 14, 16, 16/а, 18, 20, 20/а, 22;

- ул. Фурманова, дома: 13, 20, 20/а, 22;

- ул. Первомайская, дома: 88, 90, 113, 115, 115/а, 117.

Административный участок № 29:

- ул. Ленина, дома: 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112;

- ул. Свердлова, дома: 12, 12а, 12б, 14, 16, 16/а, 16/б;

- ул. Фурманова, дома: 17, 19, 19/а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/а;

- ул. Спортивная, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

Рябухин Евгений Викторович, номер сотового тел.: +7 999 368 18 17:

Административный участок № 30

- ул. Ленина, дома: 114, 114/а, 116, 116/а, 118, 118/а, 122, 124, 126;

- ул. Комарова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5/а, 6;

- ул. Фурманова, дома: 37, 39, 41;

- ул. Парковый проезд, дома: 1, 2, 4, 5;

- садоводческое некоммерческое товарищество граждан «Восход 2».

Шулятьев Илья Дмитриевич, номер сотового тел.: +7 999 368 17 92:

Административный участок № 27:

- ул. Л. Толстого, дома: 5, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 41, 43;

- ул. Первомайская, дома: 80, 82, 82/а, 84, 103, 105, 109;

- ул. Ленина, дома: 75, 77, 77/а, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88;

- ул. Фурманова, дома: 10, 12, 12а, 14;

- ул. Чкалова, дома: 2, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

- ул. Крупской, дома: 17, 19, 21, 23;

- ул. К. Цеткин, дома: 36, 38, 40, 42;

- ул. Герцена, дома: 16, 17, 19, 20.

Южный район

Исаков Василий Андреевич, номер сотового тел.: +7 999 368 17 96:

Административный участок № 34:

- ул. Корнилова, дома: 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1;

- ул. Жигаловского, дома: 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2;

- ул. Энтузиастов, дома: 2, 10, 23;

- ул. Нагорная, дома: 6, 12, 16;

- ул. Ясная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13;

- микрорайон № 21 кооператив «Свой дом», дома: 6, 8, 14, 15, 16;

- микрорайон № 24, дома: 24, 38, 54, 57, 59;

- административные здания организаций, предприятий, расположенных на улице Объездное шоссе.

Сушников Алексей Юрьевич, номер сотового тел.: +7 999 368 18 19:

Административный участок № 31:

- бульвар академика Кикоина, дома: 13, 15, 15/а, 16, 18, 20.

Административный участок № 33:

- бульвар академика Кикоина, дома: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 22;

            - ул. Ленина, дома: 138, 140, 142, 144, 158.

Административный участок № 32:

- ул. Тегенцева, дома: 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12, 14;

- ул. Ленина, дом 132;

- ул. Корнилова, дома: 3, 5, 7.

Кукшинов Антон Александрович, номер сотового тел.: +7 999 368 18 10:

Административный участок № 35:

- ул. Ленина, дома: 107, 109, 113, 115;

- ул. Савчука, дома: 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 22;

- ул. Ленина, дома: 134, 136;

- садоводческое некоммерческое объединение граждан «Южное».

Бунарский район

Мисюров Михаил Олегович, номер сотового тел.: +7 999 368 18 06:

Административный участок № 12:

- ул. Автозаводская, дома: 50/1, 50/2, 50/3, 52/1, 52/2, 52/3;

- ул. Победы, дома: 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 8, 10.

Административный участок № 13:

- ул. Комсомольская, дома: 2, 4, 6, 8, 10;

- ул. Победы, дома: 12, 14, 16, 20, 22.

Симоненко Сергей Алексеевич, номер сотового тел.: +7 999 368 17 94:

Административный участок № 17:

- микрорайон № 15, дома: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 7а, 8, 9.

Административный участок № 18: ул. Билимбаевская, ул. Ключевая, ул. Лазо, ул. Лесная, ул. Новая, ул. Ольховая, ул. Орджоникидзе, ул. Осипенко, ул. Пионерская, ул. Серова.

Административный участок № 19: коттеджный поселок (ул. Джилавяна, микрорайон № 13, дома: 6, 13, 72).

Алердинке Анна Вадимовна, номер сотового тел.: +7 999 368 18 07:

Административный участок № 16:

- ул. Победы, дома: 24, 26, 26/а, 28, 28/а;

- ул. Комсомольская, дома: 1, 5, 7, 9/а, 11, 13, 13/а, 15, 17, 17/а.

Бахтин Олег Александрович, номер сотового тел.: +7 999 368 18 15:

Административный участок № 14:

- ул. Автозаводская, дома: 28, 30, 32;

- ул. Комсомольская, дома: 10/а, 12, 12/а, 12/б, 14/а, 16/а, 16/б, 18/а;

- ул. Комсомольская, дома: 19, 19/а, 21, 23.

Захарова Татьяна Евгеньевна, номер сотового тел.: +7 999 368 18 05:

Административный участок № 15:

- ул. Юбилейная, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

- ул. Победы, дома: 30, 30/а, 30/б, 32, 32/а, 32/б, 32/в, 34.

Автозаводский район

Мохова Ирина Валерьевна, номер сотового тел. : +7 999 368 18 04:

Административный участок № 20:

- ул. Октябрьская, дома: 6, 7, 7/а, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8.

Административный участок № 23:

- ул. Октябрьская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5/2;

- ул. Сергея Дудина, дома: 13, 13/1, 13/2.

Административный участок № 25:

- ул. Советская, дома: 15,16,17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 23а;

- ул. Сергея Дудина, дома: 10, 14.

Дорофеев Виталий Юрьевич, номер сотового тел.: +7 999 368 18 00:

Административный участок № 22:

- ул. Промышленная, дома: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 4, 5а, 6, 7, 7а;

- административные здания организаций, предприятий, расположенных на улицах Подгорная, Шевченко, Торговая, Таганская, Маневровая, Походная, Белореченское шоссе.

Рябинина Наталия Николаевна, номер сотового тел.: +7 999 368 17 95:

Административный участок № 21:

- ул. Советская, дома: 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11;

- ул. Сергея Дудина, дома: 2/1, 2/2, 3, 4, 8, 9, 11.

Флягина Елена Анатольевна, номер сотового тел.: +7 999 368 18 03:

Административный участок № 24:

- ул. Автозаводская, дома: 1, 5/1, 5/2, 5/3, 11, 13, 15, 17, 19;

- ул. Сергея Дудина, дом 1.

Административный участок № 26:

- ул. Автозаводская, дома: 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 26.

Сельский район

Политыко Владимир Владимирович, номер сотового тел.: +7 999 368 18 14:

Административный участок № 36: ул. Загородное шоссе, Новоуральский городской округ (поселок Мурзинка, деревня Пальники, деревня Елани).

Административный участок № 38: село Тарасково.

Баранов Павел Иванович, номер сотового тел.: +7 999 368 18 16:

Административный участок № 37: деревня Починок.

МУ МВД России по НГО





Нравится


Комментарии

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии ВКонтакте