Члены Общественного совета провели рабочую встречу

УвеличитьЧлены Общественного совета при ГУ МВД по Свердловской области провели рабочую встречу с коллегами из нашего города.

Председатель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области Владимир Красильников, его заместитель Александр Мурашкинцев и член Совета Алексей Новосёлов побывали с рабочим визитом в нашем городе, где состоялась встреча с руководством и личным составом Межмуниципального управления, а также с активом территориального Общественного совета, заместителем председателя Общественного совета нашего города Валерием Маловым.

Это уже не первый визит представителей областного совета в наш город. На этот раз гостям из Екатеринбурга рассказали о результатах работы Совета, формах взаимодействия с полицией, участии в жизни территориального органа, объективном информировании жителей городского округа о работе полиции, мероприятиях по осуществлению общественного контроля. Были обсуждены вопросы, связанные с общественным порядком и безопасностью на территории закрытого территориального образования, укомплектованностью подразделений межмуниципального управления, обеспечением сотрудников жильём и другие. Обсуждались и дальнейшие планы работы.

Общественники посмотрели, в каких условиях работают сотрудники, посетили некоторые рабочие кабинеты, ознакомились с музеем УВД, в котором многочисленные стенды и экспонаты хранят историю новоуральских стражей правопорядка.

УвеличитьНа этот раз гостям предложили посмотреть новые стенды и экспозиции, которые с недавнего времени заняли свое достойное место в стенах музея. Общественники Главка ознакомились с выставочной экспозицией, приуроченной к 70-летию Победы в ВОВ, а также новыми стендами, изготовленными активом совета ветеранов МВД России. На них офицеры запаса запечатлели различные направления деятельности, которыми они увлечены в настоящее время. Гостям довелось увидеть стенд, посвященный одному из основателей музея - Станиславу Павловичу Беличенко.

Общественники положительно оценили результаты состоявшейся встречи и сделали памятную запись в книге посетителей музея.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте