Skype-консультирование в МФЦ

УвеличитьПолучить консультацию по вопросам оказания государственных и муниципальных услуг в МФЦ можно через Интернет при помощи бесплатного звонка.

Skype-консультация ничем не уступает личной встрече. Вы видите и слышите специалиста в режиме on-line. Вы можете получить консультацию в удобное для вас время. Вы больше не зависите от рабочего расписания, пробок и т.д.

Skype-консультирование - сервис, удобный для маломобильных граждан. Если по причине ухода за маленьким ребенком или ограничению по состоянию здоровья нет возможности выйти из дома - специалисты центра проконсультируют по широкому перечню вопросов, возникающих при получении государственных и муниципальных услуг. Операторы центра направят образец квитанции или заявления, проверят правильность заполнения документов с помощью обратной связи.

Для получения в МФЦ консультации по Skype Вам необходимо:

- наличие персонального компьютера, ноутбука, смартфона, планшета, имеющего доступ к сети Интернет, а также установленную программу «Skype»;

- микрофон и веб-камера;

- список заранее подготовленных вопросов;

- ручка и блокнот, чтобы делать записи;

- добавить в список контактов в «Skype» – Operator-mfc66.

Длительность Skype-консультации составляет 5 - 15 минут.

Консультации через Skype проводятся в будние дни с 8-00 до 17-00.

Skype-консультация поможет вам найти «окно» в плотном графике, принять нужное решение и сделать это быстро, эффективно и с минимальными временными затратами.

Напомним: получить консультацию по предоставлению государственных и муниципальных услуг можно у специалистов центра телефонного обслуживания по телефону: 8-800-500-84-14 (для жителей Свердловской области), а также на сайте учреждения.

ГБУ СО «МФЦ»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте