Полицейские подвели итоги 2014 года

Увеличить15 января в актовом зале ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» состоялось расширенное оперативное совещание по итогам 2014 года, в котором приняли участие заместитель начальника УОД ГУ МВД России по Свердловской области Дмитрий Шимолин, заместитель Главы Администрации Новоуральского городского округа Андрей Епанешников, прокурор ЗАТО г. Новоуральск Владимир Мартынов, председатель Новоуральского городского суда Наталья Семкина, председатель Совета ветеранов Зинатулла Сайфуллин и председатель Общественного совета при УВД Михаил Иосифович.

Открыл совещание начальник ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» Владимир Ювковецкий, который огласил приказ о присвоении очередных офицерских званий, вручил погоны и поздравил каждого сотрудника.

Затем с докладом выступил заместитель начальника управления Владимир Еремеев, который озвучил итоги оперативно-служебной деятельности управления за 2014 год и задачи на предстоящий период, обозначив главную цель совещания – выявить проблемы в деятельности управления, над которыми необходимо работать в предстоящий период. Владимир Степанович акцентировал внимание на состоянии учетно-регистрационной, статистической работы и информационного обеспечения деятельности межмуниципального управления МВД России по Новоуральскому ГО и МО «пос. Уральский».

Проведенный анализ свидетельствует, что предпринятые меры на приоритетных направлениях борьбы с преступностью позволили удержать криминогенную ситуацию под контролем и добиться положительных результатов по отдельным направлениям оперативно-служебной деятельности.

В период с января по декабрь 2014 года в ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» зарегистрировано 14 816 заявлений и сообщений о происшествиях, из них 948 преступлений. Сократилось количество краж, мошенничеств, грабежей, угонов транспортных средств.

66.mvd.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте