Поздравление с Новым годом

Увеличить

Уважаемые новоуральцы!

Примите самые искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством! Эти праздники мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Они символизируют обновление, связаны с личными и общими планами на будущее.

В наступающем году всех нас ждет большая и напряженная работа, масштабные и ответственные задачи. Уверены, что наши совместные усилия придадут новый импульс развитию Новоуральского городского округа, помогут справиться с любыми трудностями, сделать жизнь горожан комфортной и стабильной. Пусть 2013-й станет для Новоуральска годом реализации всех намеченных планов, годом добрых перемен. Перемены эти будут! Залогом служит работа федеральных, областных и муниципальных органов власти в этом направлении.

В преддверии Нового года  и Рождества желаем всем новоуральцам здоровья, радости и благополучия! Пусть в наступающем 2013 году будет как можно больше светлых и радостных, по-настоящему счастливых дней. Пусть сокровенное желание, которое каждый из нас загадает в Новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется!

 

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков

Глава администрации городского округа В.В. Попов

duma.novotec.ru

 




Нравится


Комментарии

 Обновить

 
0 #1 десятышь 31.12.2012 13:33
Поздравляю весь коллектив Новоуральской газеты вместе с бессменным рулевым...
С Новым Годом!...
Пусть в наступающем году у вас будет все получаться, пусть тренд новостей не покидает вас...
Удачи, везения... И конечно новых креативных мыслей... ;-)
 

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте