Конкурс "Народный участковый - 2013"

УвеличитьС 7 по 16 октября на сайте ГУ МВД России по Свердловской области пройдет открытое он-лайн голосование, по итогам которого самые достойные участковые области примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме голосования на федеральном уровне.

На электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  можно направить письмо и отдать свой голос за старшего участкового уполномоченного полиции нашего города - Павла Баранова, 1985 года рождения. Уже 9 лет он служит в органах внутренних дел, из них 8 - в службе участковых. За 8 месяцев текущего года им было рассмотрено 250 жалоб и заявлений граждан. С начала года на административном участке капитана полиции Баранова, где проживает 3460 граждан, совершено 11 преступлений. Из них 9 раскрыто при его личном участии. За этот же период времени старший участковый Баранов выявил 57 административных правонарушений.

Чтобы поддержать нашего земляка, в теме сообщения необходимо указать фамилию, имя, отчество участкового или наименование его территориального подразделения.

Говоря о своих самых важных достижениях, Павел Иванович делает акцент, прежде всего на получении им высшего юридического образования в УрЮИ и назначении на должность старшего участкового. 

Специалист направления по связям со СМИ ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» Юлия Заикина





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте