Перечень государственных услуг МВД России, предоставляемых территориальным органом ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

УвеличитьПо линии лицензионно-разрешительной работы (ЛРР):

  1. Выдача гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение газовых пистолетов, револьверов, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формы.
  2. Выдача гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему.
  3. Выдача гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение спортивного или охотничьего огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия и спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и патронов к нему.
  4. Выдача юридическому лицу или гражданину Российской Федерации разрешения на транспортирование оружия и (или) патронов.
  5. Выдача гражданину Российской Федерации разрешения на хранение огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны и патронов к нему (без права ношения).
  6. Выдача гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, спортивного огнестрельного длинноствольного гладкоствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему.

Информацию по вопросам лицензионно-разрешительной работы ММУ можно получить по телефонам: 4-60-65, 4-46-47 или по адресу: ул. Мичурина 4, каб. № 3, 4 в часы приема граждан: вторник, четверг с 14-00 до 18-00 час.

Информацию по вопросам добровольной дактилоскопической регистрации можно получить по телефонам: 4-80-40, 4-57-57 или по адресу: ул. Ленина 15, в любой день, кроме выходных и праздничных дней, с 09-00 до 18-00 час.

По линии государственной автоинспекции (ГАИ):

1. Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним.

2. Прием квалификационных экзаменов на получение права управления автомототранспортными средствами, трамваями и троллейбусами, выдача водительских удостоверений.

3. Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Информацию по вопросам ГАИ можно получить по адресу: ул. Шевченко 18, график приема граждан: вт., ср., пт., сб. с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), чт. с 12.00 до 21.00 (перерыв с 16.00 до 17.00). Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По линии делопроизводства и режима (ОД и Р):

1. Прием, регистрация и разрешение в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

2. Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

3. Выдача архивных справок.

График приема граждан: пн., вт., чт. с 14:00 до 18:00, ср., пт. с 09:00 до 12:00. При себе необходимо иметь копию паспорта (1 стр. и стр. с местом регистрации). Для удобства граждан необходимую справку можно заказать на сайте Государственные услуги МВД РФ, при условии регистрации на нем. Телефон для справок:  4-57-45.

Ваши предложения по совершенствованию деятельности полиции отправляйте по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист направления по связям со СМИ ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» Юлия Заикина





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте