90 лет со дня образования патрульно-постовой службы

Увеличить2 сентября сотрудники патрульно-постовой службы ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «пос. Уральский» отметили свой профессиональный праздник.

Четверо наших сотрудников ППСП обеспечивали общественный порядок на Универсиаде в Казани. Никаких замечаний, только благодарности. Также наши сотрудники участвовали в охране общественного порядка на московском авиасалоне «МАКС», неоднократно выезжали в Екатеринбург, обеспечивали общественный порядок на футбольных матчах. В данный момент четверо сотрудников находятся на переподготовке, будут задействованы в охране общественного порядка во время проведения Олимпийских Игр в Сочи.

Вот уже третий сотрудник уехал в командировку на Северный Кавказ. В Северо-Кавказский военный округ посылают лучших сотрудников. Этим сотрудникам выражают своё доверие, знают, что они с честью выполнят свой долг.

За семь месяцев 2013 года сотрудники патрульно-постовой службы приняли участие в 105 задержаниях, по которым впоследствии были возбуждены уголовные дела. По ориентировкам сотрудники ППС задержали 79 человек. Это тоже достаточно серьёзный показатель. Обслужено было 1370 поступивших на телефон «02» вызовов. На семейные скандалы сотрудники ППС выезжали 194 раза.

От руководства ММУ, членов совета ветеранов ММУ, Общественного совета при ММУ желаем всем действующим сотрудникам службы,  ветеранам и членам их семей крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, мира, добра и согласия в ваших до­мах.

novouralsk-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте