С Днем Победы!

УвеличитьУважаемые жители Новоуральского городского округа!

От имени органов местного самоуправления с особым чувством поздравляем вас с этим памятным днем! В 1945 году 9 мая стало самым светлым и радостным праздником всенародного ликования.

Великая Отечественная война круто повернула жизнь нашей страны, вошла в каждый дом, опалила горем каждую семью… Даже сегодня, спустя почти 70 лет, вряд ли найдутся слова, способные в полной мере описать страдания и испытания военного лихолетья.

На алтарь Победы положили свои жизни миллионы сыновей и дочерей нашей страны. Мы склоняем головы перед их светлой памятью. Смерть не властна над ними. Они вечно будут жить в сердцах и делах нынешних и грядущих поколений.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, все - через  чьи сердца и судьбы прошла война, примите глубочайшую благодарность и низкий поклон от ныне живущих. Вы выстояли, вы дошли до Победы, и сегодня мы вместе с вами празднуем эту великую дату. Желаем вам здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей.

Пусть эти майские дни принесут в каждый дом воспоминания о нашей немеркнущей Победе, пробудят в наших душах глубокую благодарность к ветеранам войны и труженикам тыла за подвиг, совершенный ими во имя детей и внуков, во имя Родины.

Глава Новоуральского городского округа  В.Н. Машков                                                                       

Глава Администрации Новоуральского городского округа  В.В. Попов

 

 

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте