Готовность – 100%

Увеличить

В Новоуральске работает антитеррористическая комиссия. На очередном её заседании был рассмотрен ряд вопросов. Один из основных– готовность всех силовых структур и служб к работе в период новогодних праздников. Особую роль в обеспечении общественной безопасности играют сотрудники новоуральской полиции. В общей сложности, в охране правопорядка будет задействовано более 200 сотрудников полиции, частных охранных предприятий и народные дружинники. «График дежурств руководящего состава утвержден. К несению службы в праздники сотрудники готовы», - отметил временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции Новоуральска Сергей Леваш. 

На страже безопасности во время всех праздничных событий будут и новоуральские огнеборцы. Специальное управление федеральной противопожарной службы №5 МЧС России перейдет в дни новогодних каникул на усиленный режим работы. 

В целом, все службы готовы к работе в праздничные дни. Каждая структура знает свой участок ответственности и в случае необходимости будет оперативно реагировать на все происходящие события. 

Напомним, что с 2018 года в Новоуральске на постоянной основе работает единая система вызова экстренных служб «112». В случае возникновения опасной ситуации за помощью можно обратиться именно сюда. 

Новогодние праздничные дни – это не только время отдыха, но и период повышенной опасности. Не забывайте о мерах предосторожности и правилах безопасного поведения. Помните, что ваше здоровье – в ваших руках!

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте