Новые правила конкурса «Узнай место»

УвеличитьУважаемые читатели и участники конкурса «Узнай место»! С самого первого выпуска газеты мы еженедельно проводили это познавательное и увлекательное состязание. Мы давно уже обратили внимание, что у конкурса появились, можно сказать, поклонники и постоянные активные участники. А нам, в свою очередь, очень приятно вручать победителям призы от наших партнеров. Иногда вызывает удивление, как детально знают город наши читатели. Иногда, чтобы поскорее расстаться с нашими призами, мы предлагаем места совсем простые. Но и на те архитектурные решения, которые, по нашему мнению, сложно узнать, всегда находился наблюдательный участник. Мы учли это и в будущем предложим вам еще более сложные для угадывания места, а также интерьеры известных заведений города.

Но, к сожалению, первоначально условия для победы, возможно, не всех устраивали – некое соперничество не только в знаниях, но и в спешке дозвониться, могло доставить некоторые неудобства нашим участникам. Нам показалось, что пришло время попробовать изменить условия отбора призеров. Теперь перед победой все равны, но шанс получить приз выпадет не каждому. Теперь не будет первых дозвонившихся в редакцию в 19 часов. Теперь судьбу будет определять случайность. Итак, новые условия:

1. Каждому участнику, назвавшему верный ответ, будет присвоен номер, в том порядке, в котором он дозвонился до нас в любое время с 19 до 21 ч. в четверг. Совсем не важно, если вы позвоните без пяти минут девять и окажетесь далеко не первым.

2. В пятницу, с помощью специального сервиса в сети Интернет по адресу http://www.randstuff.ru/number, который, по своей сути, является генератором случайных чисел, мы выберем номер первого победителя. Именно ему мы и позвоним в первую очередь. Затем номер второго, третьего и до тех пор, пока не закончатся наши еженедельные призы.

Участвуйте, и вам обязательно повезет!

Редакция





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте