Безумная мамаша проломила череп своей трёхлетней дочери

Увеличить

Непостижимое человеческой натуре злодеяние произошло вечером 31.01 в квартире первого этажа второго подъезда дома № 7 по ул. Октябрьской.

Беременная женщина, на сроках второго триместра, с утра предавалась алкогольным возлияниям. К вечеру она вспомнила про свои материнские обязанности и решила накормить одного из своих троих детей, девочку 3,5 лет. Девочка, однако же, отказалась есть мамашину бурду.

Взбешенная многодетная, беременная, пьяная мать схватила ребёнка за туловище и несколько раз ударила её головой со всего размаху о стену и пол. После чего сбежала на время из квартиры.

Скорую вызвала бабушка ребёнка. Пострадавшая девочка была доставлена в больницу в тяжёлом состоянии. Впоследствии у неё была диагносцирована тяжёлая черепно-мозговая травма и перелом основания черепа.

Первопричины этого жуткого поступка кроются отнюдь не во внезапном помутнении рассудка на фоне алкоголизации, как кажется на первый взгляд (хотя, семейная пара и склонна к злоупотреблению алкоголем). А плодовитость самки не связана в первую очередь с желанием поправить семейный бюджет за счёт средств материнского капитала (хотя подобные схемы характерны для некоторых асоциальных семей).

Эксперты нФБР видят причину несколько в другой проблеме. А именно — в невыявленном психическом заболевании гражданки. Были дебаты, имеет ли место патология с рождения или она носит приобретённый характер. В конце концов решили, что скорее всего причина — в хронической послеродовой депрессии, которая никак не лечится. По крайней мере, все сошлись во мнении, что каждая последующая беременность пагубно отражается на психике горе-мамаши, а действие алкоголя носит здесь вторичный характер. Понятно, что его злоупотребление тоже не способствует здоровому мироощущению.

Суть завихрений мадам в голове примерно следующая: она хочет выполнить свою миссию «матери детей» своего мужа, а муж за это будет любить её, — но для этого надо произвести здоровое потомство. Три промежуточных опытных образца детей имеют некоторые конструктивные недоработки, что её очень раздражает и бесит. Но она свято верит, что рано или поздно количество родов перейдёт в качество продукции.

Надо сказать, что муж устал от подобных эскапад второй половины. Он неоднократно принимал попытки вразумления её через битие, но они не принесли результата. В настоящий момент супруги находятся в стадии оформления развода. Но наш гуманный суд приостановил временно этот процесс, мотивируя большими сроками беременности у гражданки.

Эксперты нФБР видят решение проблемы в длительном, принудительном лечении неадекватной мамаши в условиях психиатрического отделения. Хотя перспективы выздоровления весьма туманны. Правильным, скорее всего, будет лишение её родительских прав и оформление опекунства над детьми со стороны родственников. Благо, они неоднократно предлагали подобный вариант.

novouralsk.su





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте